01.07.2024 состоялся еженедельный прием граждан главой администрации Добровского сельского поселения Олегом Литвиненко.

В ходе личного приема обсуждались вопросы, связанные с согласованием и корректировкой плана межевания границ садово-товарищеского общества, порядком предоставления земельных участков в частную собственность и аренду, организацией перевозки школьников к общеобразовательным учреждениям.
Вместе с тем, рассмотрены вопросы, касающиеся благоустройства территории поселения, так обсуждался порядок заключения договора по благоустройству муниципальной территории, порядок оформления дорог и последующего их содержания (ремонта), организация освещения улиц поселения, а также газификация многоквартирного дома в с.Краснолесье.
Все вопросы были детально рассмотрены, а ряд из них приняты к исполнению.