ТЕЛЕФОН:+7(978)-957-57-57
ПОЧТА:info@sovet-dobroe.org
ОСТАВИТЬ ОБРАЩЕНИЕ

Документация в сфере градостроительной деятельности сельского поселения

Документация по планировке территории в составе проекта планировки территории и проекта межевания территории по объекту «Строительство сетей электроснабжения массива Буки в с. Доброе Симферопольского района» Том IV. Проект межевания территории. Материалы по обоснованию.

Документация по планировке территории в составе проекта планировки территории и проекта межевания территории по объекту «Строительство сетей электроснабжения массива Буки в с. Доброе Симферопольского района» Том III. Проект межевания территории. Основная часть.

Документация по планировке территории в составе проекта планировки территории и проекта межевания территории по объекту «Строительство сетей электроснабжения массива Буки в с. Доброе Симферопольского района». Том II. Проект планировки территории. Материалы по обоснованию. Раздел 3. «Графическая часть». Раздел 4. «Пояснительная записка». Приложения к разделу 4. «Пояснительная записка».

Документация по планировке территории в составе проекта планировки территории и проекта межевания территории по объекту «Строительство сетей электроснабжения массива Буки в с. Доброе Симферопольского района» Том l. Проект планировки территории. Основная часть. Раздел 1. Графическая часть. Раздел 2. Положение о размещении линейных объектов.