1 октября мы чествуем самых заслуженных, самых достойных…

1 октября мы чествуем самых заслуженных, самых достойных…И так хочется найти правильные, самые лучшие слова, чтобы выразить свое отношение к вам, дорогие наши, люди старшего поколения. За Вашими плечами долгая жизнь. Вы являете собой связь времен и поколений. Ваши знания и богатейший опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших. Ваша неравнодушная жизненная позиция, честное отношение к труду и настоящая любовь к родной земле – это образец для всех поколений.  Именно у вас мы учимся патриотизму, умению сохранять оптимизм, к вам приходим за советом в трудную минуту.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, оптимизма, веры, надежды и любви! Пусть вас окружает тепло и забота близких людей, пусть радуют вас своими успехами дети и внуки. Будьте здоровы, живите долго и счастливо!
С уважением, глава администрации Добровского сельского поселения Олег Литвиненко.