15 ноября 2023 года будет приостановлена коммунальная услуга газоснабжения абонентов с 08:00 в связи с производством работ по подключению объектов программы догазификации в Симферопольском р-н, с.Пионерское (массив Монетное) и с.Перевальное (левая сторона).
Восстановление газоснабжения запланировано с 14:00 15.11.2023 при 100% допуске сотрудников ГУП РК «Крымгазсети» для производства пусконаладочных работ.
Отключению подлежат следующие  адреса с. Доброе:
улицы: Пятихатская, А.Бабаджаняна, И.Айвазовского, Дружбы, А.Хачатуряна, Солнечная, Возрождения, Узбекистанская, Ташкентская, Самаркандская, Кокандская, Благовещенская, Рождественская, Казакская, Есаульская, Георгиевская, Славянская, И.Языждиева, М.Селимова, Авдет, А.Сеитмеметова, Ю.Османова, 40лет Победы, Ароматная, Февральская, Майская, Апрельская, Октябрьская, Бахытлы, Гузель, Айдын, Берекет, Ветан, Мерхамет, Яшлык, Э.Халилова, Тынчлык, Чохрахлы, Йилдыз, Салгыр-Бою, Трудовая, Гранатовая, Богатая; ул.Центральная (левая сторона).
переулок Вишневый.