17.12.2021г. с жителями села Перевальное провели встречу депутат Государственного совета Республики Крым Буданов И.В., Глава администрации Симферопольского района Кратюк Д.В., глава администрации  Добровского сельского поселения Литвиненко О.Н.
В ходе встречи обсудили вопросы газификации левой стороны сел Заречное и Перевальное, соблюдение расписания движения общественного транспорта, оформление  гаражей в «военном городке»,  установки спортивно-игровой площадки, размещение дополнительной парковки.
Главная цель таких встреч – четко обозначить первоочередные задачи и проработать алгоритм их решения.