24.01.2022 глава администрации Добровского сельского поселения Олег Литвиненко провел встречу с основателем общественного движения «Команда возможностей» Пичугиным Евгением Андреевичем. В ходе встречи был проработан механизм взаимодействия между администрацией и общественной организацией. Основные цели и задачи организации «Команда возможностей» — это помощь социально незащищённым категориям граждан и людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. В ближайшее время планируется подключение на бесплатной основе к сети интернет домов многодетных семей, еще не имеющих доступа к всемирной сети.