27.10.2021 г. в связи с многочисленными обращениями жителей с. Перевальное, состоялась рабочая встреча исполняющего обязанности  министра транспорта РК Лукашенко Н.Н., начальника ГКУ РК службы автомобильных Васякина В.П., помощника главы Республики Крым Грецкого С.Н.,  главы администрации Добровского сельского поселения Литвиненко О.Н., по вопросу организации остановки общественного транспорта в с. Перевальное по ул. Дачная (троллейбусное кольцо). По результатам встречи было принято решение об изменении движения общественного транспорта двигающегося в сторону г. Алушта через троллейбусное кольцо с организацией остановки на кольце, а также организовать остановку общественного «транспорта по требованию»,  двигающегося в сторону г. Симферополь в районе памятника «Братская могила советских воинов 1941-1944 г.» .