29 июня в России ежегодно отмечается День партизан и подпольщиков.

Дорогие жители Салгирской долины!

29 июня в России ежегодно отмечается День партизан и подпольщиков.  Для жителей нашей долины этот праздник имеет особое значение, ведь в годы Великой Отечественной войны целые села нашего поселения ушли в леса и встали на защиту своей страны. Подвиги партизан и подпольщиков яркой страницей вписаны в историю Крыма и России.

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, партизаны и подпольщики!

Вы прошли сквозь самые сложные испытания, отстояли право людей на свободу, спасли нашу малую Родину и страну от нацизма. Ваш подвиг навеки останется в памяти человечества. Примите низкий поклон, искреннюю благодарность и самые теплые поздравления! Крепкого Вам здоровья, добра и благополучия на долгие мирные годы! Вечная слава павшим героям!

С уважением, глава  администрации О.Н. Литвиненко