29 октября прошло заседание комиссии по рассмотрению коллективного обращения Председателей Правления садоводческих товариществ СПК «Лотос», СПК «Долина», СПК «Дружба», СПК «Урожай-2», ТСН «Сад», СТ»Минерал-2, СНТ «Энергия». На котором присутствовали Председатель Доровского сельского совета Литвиненко О.Н., заместитель председателя Никитчук Е.В., заместитель директора ГУП РК «Крымэкоресурсы» Седов А.А., заместитель по эксплуатации генерального директора ГУП РК «Вода Крым», а также приняли участие представители и председатели садовых товариществ в количестве 15 человек.