3 декабря – в России отмечается День юриста.

Профессия юриста всегда считалась одной из самых почетных и значимых. Деятельность юристов связана с большой ответственностью за судьбы людей и направлена на обеспечение справедливости и законности в обществе. Неоценим также вклад юристов в повышение правосознания граждан, формирование высокой правовой культуры общества.

Примите самые теплые и искренние пожелания здоровья, неисчерпаемой энергии, целеустремленности, новых профессиональных успехов в Вашем общем благородном деле служения закону. Мира, счастья, благополучия и согласия вам и вашим семьям!

С уважением,  Глава администрации Добровского сельского поселения  Литвиненко О.Н.