3 декабря в России отмечают памятную дату — День Неизвестного солдата

3 декабря в России отмечают памятную дату — День Неизвестного солдата. Ежегодно с 2014 года в этот день вспоминают российских и советских воинов, павших на полях сражений, чьи имена остались неизвестными.
Глава администрации Добровского сельского поселения Олег Литвиненко с председателем Совета ветеранов Анатолием Погребовым возложили цветы к памятнику неизвестному солдату в селе Перевальное.
Это дань благодарности всем, кто погиб на фронтах, память о каждом солдате, защищавшем Родину, и на чьи могилы не могут прийти их родственники и потомки. Но все они – герои своей страны – живы в памяти людской, поэтому важно бережно хранить и передавать от поколения к поколению эту память.