❗️❗️5 декабря  2023 года будет приостановлена коммунальная услуга газоснабжения абонентов с 08:00 в связи с производством работ по подключению объектов программы догазификации в Симферопольском р-н, с. Пионерское (массив Эски-Сарай) и с. Перевальное (правая сторона)  .
❗️Восстановление газоснабжения запланировано с 08:00 6 декабря 2023 года при 100% допуске сотрудников ГУП РК «Крымгазсети» для производства пусконаладочных работ.
Отключению подлежат следующие  адреса Симферопольского района:
c.Пионерское, улицы –Амурская, Ф.Аблямитова, Трудовая, Солнечная, Партизанская, Лесная, Горнач, Аллейная,  Садовая, Спартанская, Херсонесская, Афинская, Македонская, Константинопольская, Византийская, Олимпийская, Гиппократа, Сумская, Мераба, Кунешли, Арабатская, Забайкальская, Совхозная, Джалман, Ак-Сарай, Сув-Баши, Тахта-Джами, Крымская, Козъайдын, Джами-Елу, Безымянная, Хаджи-Герай, А.Медиева, Чора Батыр, Джылгъа, Къутлу, Бирлик, Мамут-Султан, Чичибабина, Хайтарма, Аян.
Частично – ул.Алуштинская (правая сторона).
Переулки – Крутой, Солнечный, Широкий, Молочный, Ешиль, Дюльбер.
 с.Доброе, улицы – Адалет, Амет хан Султана, Ангренская, Благополучия, Веселая, Весенняя, Зеленая, Интернациональная, Каштановая, Комсомольская, Лесная, Миндальная, Мирная, Ореховая, Пограничников, Речная, Садовая, Сливовая, Совхозная, Тракторная, Фруктовая, Цветочная, Ягодная, Л.Украинки.
Частично – ул.Центральная (правая сторона).
с.Краснолесье, улицы – Дальняя, Зеленые Горки, Парковая, Полевая, Равнинная,Сосновая, Счастливая, Тенистая, Ежевичная.
с.Заречное, улицы – Аянская, Гаражная, Мира, Молодежная, Мраморная, Набережная, Новая, Парниковая, Плотинная, Просторная, Родниковая, Садовая, Свободная, Солнечная, Строителей, Сумская, Табачная, Юбилейная, Гагарина.
Переулки —  Озёрный, Продольный, Речной, Торговый, Школьный.
Частично – ул.Предгорная (правая сторона.)
с.Перевальное, улицы – Нижняя, Речная, Юбилейная, 70лет Октября, Переселенческая, Школьная, Учительская, Калужина, Береговая.
Частично – ул.Дачная (правая сторона).