Глава администрации Добровского сельского поселения Олег Литвиненко встретился с жителями многоквартирных домов №45, №47, №49, №50 по ул. Октябрьская в с. Перевальное. В ходе встречи обсудили вопросы содержания и обслуживания многоквартирных домов управляющей организацией, благоустройства прилегающих территорий, иные вопросы в сфере жилищно-коммунального хозяйства. В связи с недобросовестным исполнением своих обязанностей управляющей компании, жителям данных домов рекомендовали провести собрание собственников квартир для рассмотрения вопроса смены управляющей организации. Администрация поселения в свою очередь обеспечит сопровождение процедуры по выбору новой управляющей компании.