Списки физических лиц в разрезе населенных пунктов (сел) с исчисленными суммами земельного, транспортного налогов, налога на имущество физических лиц за 2021 год

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 5 направляет для использования в работе списки физических лиц в разрезе населенных пунктов (сел) с исчисленными суммами земельного, транспортного налогов, налога на имущество физических лиц за 2021 год.

Дополнительно уведомляем, что на официальном сайте ФНС России www.nalog.ru реализован интернет – сервис «Личный кабинет налогоплательщика физического лица», который позволяет в удобной форме контролировать за начислениями налогов, получением налоговых уведомлений, а также возможностью оперативной оплаты платежей не выходя из дома или офиса.

Подключение к интернет — сервису «Личный кабинет налогоплательщика физического лица» осуществляется бесплатно. На сегодняшний день существует несколько способов подключения к данному сервису, наиболее распространенными из которых являются:

• с помощью логина и пароля, выданного налоговой инспекцией;

• подключение с помощью учетной записи портала Госуслуг.

Получить логин и пароль для доступа к личному кабинету физического лица можно обратившись в Межрайонную ИФНС России № 5 по Республике Крым по адресам: ул. Белова, 2А, с. Мирное, Симферопольский район, Республика Крым; ул. Луначарского, 58, г. Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, или в любую налоговую инспекцию на территории Российской Федерации.

Заместитель начальника инспекции,

советник государственной гражданской