Сегодня мы проводили в последний путь ветерана боевых действий Великой Отечественной войны Козаченко Николая Прокопьевича, скончавшегося на 102 — м году жизни, жителя с.Перевальное. Кавалера ордена Красной Звезды и Отечественной войны, награждён медалями за отвагу и другими наградами. Администрация Добровского сельского поселения, Добровский сельский совет, Совет ветеранов выражают самые глубокие и искренние соболезнования родным и близким. Вечная память герою!

Сегодня мы проводили в последний путь ветерана боевых действий Великой Отечественной войны Козаченко Николая Прокопьевича, скончавшегося на 102 — м году жизни, жителя  с.Перевальное.
Вечная память герою!