Оповещение

Внимание!

Администрация Добровского сельского поселения предупреждает! Граждане! В связи с повышением уровня воды в реке Салгир ожидается возможное подтопление домов находящихся в районе прибрежной полосы. Населению этих· улиц необходимо собрать документы и вещи.

Личный автотранспорт рекомендуется эвакуировать на возвышенность. При поступлении команды об эвакуации отключить газ, электроэнергию и следовать поступившим указаниям.

В случае возникновения требующейся помощи необходимо обратиться в ЕДДС на номер 112 или +79189455199.

Просьба сохранять спокойствие, передайте полученную информацию родственникам и соседям, помогите инвалидам и пожилым людям.

Следите за передаваемой информацией.