ВНИМАНИЕ! Проводится общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда»!

С 01 по 10 декабря 2023 года Общероссийский Народный фронт «За Россию» и Национальная ассоциация участников рынка ассистивных технологий «АУРА-Тех» проводят крупнейшую акцию в сфере инклюзии, приуроченную к Международному дню инвалидов.
Мероприятие направлено на привлечение внимания граждан к вопросам инклюзии и повышения качества жизни людей с инвалидностью, а также на повышение уровня знаний специалистов социально значимых сфер в вопросах взаимодействия, этики общения и создания доступной среды.
Формат проведения мероприятия  — онлайн. Общероссийская онлайн-акция     будет проходить в формате добровольного тестирования граждан на тему доступной среды и инклюзивного общения. Официальное открытие общероссийской акции   Тотальный тест «Доступная среда» состоится 01 декабря 2023 года в 10-00 часов           по московскому времени.
Для участия в добровольном тестировании социального проекта «Тотальный тест «Доступная среда» необходимо зарегистрироваться путём подачи заявки по ссылке: www.total-test.ru.  Принять участие в акции можно с любого персонального устройства, имеющего доступ в интернет.
Координатор общероссийской акции Тотальный тест «Доступная среда»- Беляева Наталья Павловна, тел. (926) 863-86-19, e-mail: test@social-tech.ru.