31.08.2023г. в с.Заречное состоялось открытие детского сада «Крымуша»  для детей дошкольного возраста.

Просторный, оборудованный по современным требованиям детский сад будут посещать 160 дошколят.
В здании детского сада по возрасту оборудованы спальни, туалетные комнаты, приемные, прачечная, пищеблок и детские площадки.
В церемонии открытия приняли участие депутат Государственного Совета Республики Крым Александр Походенко, первый заместитель администрации Симферопольского района Сергей Петелин, глава администрации Добровского сельского поселения Олег Литвиненко, начальник управления образования Симферопольского района Светлана Дмитрова.