Уважаемые жители Салгирской  долины пострадавшие от стихии!

В связи с большим количеством  заявлений по выплате компенсации поданных в центр Мои документы, портал Госуслуг и органы труда социальной защиты, администрацией поселения принято решение дополнительно создать комиссии для составления заключений  на получение компенсации, которые будут принимать Вас с 09.12.2023г. в зданиях сельских клубов  по следующим адресам: с.Пионеркое, ул.Алуштинская 60а, с.Перевальное, ул.Дачная 105а, с.Краснолесье, ул.Парковая 69б.
При себе иметь оригиналы и ксерокопии паспорта гражданина РФ, свидетельства о рождении детей, ф-8 на детей, дети имеющие паспорта с 14 лет также при себе иметь свидетельство о рождении, в случае если свидетельство о рождении ребенка на украинском языке — обязательно перевод.
Распорядок работы комиссий: ежедневно с 9.00 до 19.00.
Администрация Добровского сельского поселения