Выездной прием граждан!

Уважаемые жители Симферопольского района!

15.02.2024 и 16.02.2024 в Симферопольском районе будет проводиться выездной прием граждан от имени Председателя Государственного Совета Республики Крым Константинова В.А. с привлечением представителей следующих министерств и ведомств:

Министерства труда и социальной защиты Республики Крым;

Министерства здравоохранения Республики Крым;

Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым;

Министерства культуры Республики Крым;

Министерства топлива и энергетики Республики Крым;

Министерства сельского хозяйства Республики Крым;

Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым;

Министерства транспорта Республики Крым;

Министерства имущественных и земельных отношений Республики Крым;

Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым;

Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Республики Крым.

Приемы граждан пройдут:

15.02.2024

с 10:00 – 12:00 по адресу пгт. Гвардейское, ул. Карла Маркса, 51 в здании Гвардейского поселкового Дома культуры для жителей Гвардейского, Журавлевского, Новоандреевского, Первомайского, Широковского сельских поселений;

с 14:00 – 17:00 по адресу с. Мазанка, ул. Школьная, 2В, в здании Мазанского сельского Дома культуры для жителей Мазанского, Донского, Добровского, Трудовского, Урожайновского сельских поселений.

16.02.2024

с 10:00 – 13:00 по адресу с. Чистенькое, ул. Советская, 20 в здании Чистенского сельского Дома культуры для жителей Чистенского, Кольчугинского, Николаевского, Новоселовского, Перовского, Пожарского сельских поселений;

с 14:30 – 17:00 по адресу с. Родниковое, ул. 40 лет Победы, 9 в здании Родниковского сельского Дома культуры для жителей Родниковского, Мирновского, Молодежненского, Скворцовского, Укромновского, Школьненского сельских поселений.

Приглашаем вас принять участие в приеме граждан!