Уважаемые экологи!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!
День эколога отмечают 5 июня сотрудники самых разных структур — министерства природы, природоохранной прокуратуры, частных экологических компаний и общественных организаций. Но всех объединяет одна цель – защита и сохранение природы для будущих поколений.
Вы делаете все, чтобы это равновесие не нарушить, сберечь естественные богатства нашей планеты и сохранить ее живой и цветущей.
Выражаем вам слова глубокой благодарности за ваш труд!
Пусть окружающий мир радует чистотой воздуха, воды и человеческих отношений! Желаю ярких праздников, интересных рабочих дней, насыщенной и веселой жизни!
С уважением, глава администрации Добровского сельского поселения Олег Литвиненко.