«Года сельского футбола»

В рамках проведения «Года сельского футбола» 26.02.21 глава администрации Добровского сельского поселения Олег Николаевич Литвиненко, заместитель главы администрации Темиров Энвер, депутат Добровского сельского совета Яни Иван Виталиевич встретились с капитаном команды ФК «Перевальное» Лысейко Александром Ивановичем.В ходе встречи обсудили перспективы развития футбола в Добровском сельском поселении, а также условия необходимые для популяризации футбола и спорта в целом. Администрация со своей стороны оказала поддержку, подарив спортивный инвентарь и форму для команды ФК «Перевальное». Глава поселения Литвиненко О.Н пожелал команде удачи, побед и ярких матчей.
Тренером команды ФК «Перевальное»является Шевченко Сергей Яковлевич – лучший футболист первого чемпионата Украины 1992; Победитель зонального турнира второй лиги СССР 1978, 1987 годов.
27.02.21 состоялась первая товарищеская игра ФК «Перевальное» –  ФК «Динамо»(Симферополь), игра завершилась со счетом 5:5.