«Центр подводных исследований Русского географического общества» реализует проект «Теплоход «Армения». Вспомнить всех»

Основной целью реализации Проекта является поиск граждан (очевидцев), обладающих информацией о самом теплоходе «Армения», обо всех обстоятельствах и причинах трагедии, также о погибших на борту людях. По результатам проведенной работы собранный материал будет систематизирован и размещен на сайте teplohodarmenia.ru. Найденные имена тех, кто был на борту теплохода во время последнего его рейса, станут основой Книги Памяти теплохода «Армения».
Граждане, желающие предоставить информацию о теплоходе «Армения», могут связаться с руководителем спецпроекта ЦПИ РГО Евтюковым Романом Робертовичем, тел +7(921)961-39-54,  +7(921)778-23-49, адрес электронной почты: revtyukov@urc-rgs.ru