Акселерационная программа для социальных предпринимателей Республики Крым!

В Республике Крым с 10 сентября 2020 года стартует акселерационная программа «Социальные инновации».
К участию приглашаются социальные предприятия Республики Крым (деятельность в сфере дополнительного образования детей, популяризации народных художественных промыслов, помощь инвалидам и пенсионерам, выпускникам детских домов и др), а также субъекты малого и среднего предпринимательства и физические лица, заинтересованные в начале осуществления деятельности в сфере социального предпринимательства, зарегистрированные на территории Республики Крым.
Участие в программе бесплатное.
Сроки подачи заявок на участие в акселерационной программе с 01.07.2020 по 26.07.2020 включительно.
Трехмесячная программа, в рамках которой предпринимателей ждут обучающие семинары по основам социального предпринимательства, стратегические сессии по разработке планов развития социального бизнеса, индивидуальные сессии от опытных бизнес-тренеров и командная работа. Программа позволит предпринимателям не только структурировать текущую деятельность, но и уточнить социальную миссию бизнеса и разработать планы его развития.
Результатом участия в акселерационной программе в ноябре 2020 года станет презентационная сессия, на которой участники смогут представить свои проекты представителям органов власти и бизнеса с целью привлечения партнеров, спонсоров и инвесторов.
Программа организуется Фондом поддержки предпринимательства Крыма при поддержке Министерства экономического развития Республики Крым (непосредственный исполнитель – Центр инноваций социальной сферы Фонда поддержки предпринимательства Крыма).
По вопросам участия в акселераторе можно обращаться к специалистам Центра инноваций социальной сферы Фонда поддержки предпринимательства Крыма по телефону 8 800 500 38 59 доб. 801