Акция «Маленькие радости для врачей»

С 25 октября по всей России проходит Акция «Маленькие радости для врачей» с целью поддержки медицинских работников, которые в больницах и ковидных госпиталях жертвуют временем и силами, чтобы спасти тех, кому нужна помощь.

Глава администрации Добровского сельского поселения Литвиненко О.Н. совместно с заместителем Темировым Э.И. приняли участие во Всероссийской акции.

25.11.2021г. прошли встречи с сотрудниками Пионерской участковой больницы, фельдшерско-акушерских пунктов, расположенных на территории поселения.

Глава поселения обратился со словами благодарности и поддержки ко всем медицинским работникам, которые борются за жизнь населения в условиях ухудшения эпидемиологической обстановки, связанной с распространением коронавирусной инфекции.