Благодарность за проявленную гражданскую активность при голосовании по поправкам в Конституцию Российской Федерации.

Уважаемые жители Салгирской долины!

От имени администрации Добровского сельского поселения примите искреннюю благодарность за проявленную гражданскую активность при голосовании по поправкам в Конституцию Российской Федерации. Своим волеизъявлением Вы способствовали становлению новой могучей России, идущей по своему национальному пути развития, независимым отныне ни от кого, кроме как от своего народа.
Спасибо вам!

Так же огромное спасибо за работу членам наших участковых избирательных комиссий, приложивших максимум усилий для обеспечения всех условий волеизъявления граждан.

Глава администрации Добровского сельского поселения
Олег Литвиненко