Благодарственные письма председателям участковых избирательных комиссий

Глава администрации Добровского сельского поселения Олег Литвиненко по поручению председателя Симферопольского  районного совета Шабановой Г.Д. вручил благодарственные письма председателям участковых избирательных комиссий за участие в  общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.
Также были вручены благодарности фельдшеру Пионерской участковой больницы Багдасаровой Ж.В. и водителю администрации Добровского сельского поселения Муждабаеву Р.Р. за активную жизненную позицию, неравнодушие, добровольную и бескорыстную помощь гражданам Салгирской долины в решении социально значимых задач в период распространения новой коронавирусной инфекции.