Поздравление председателя Совета ветеранов Добровского сельского поселения А.М.Погребова

1 октября мы с вами  отмечаем теплый и сердечный праздник – день доброты, мудрости и уважения к пожилым людям. Для всех нас это особый день. В нем заложено тепло и сердечность, уважение и любовь.
Этот праздник – символ единства и преемственности поколений, связи времен. Ведь старшее поколение – это наша опора, а их знания и заложенные ими традиции – это та основа, которая позволяет нам двигаться вперед.
По велению сердца и характера на протяжении всей жизни вы, дорогие представители старшего поколения, отдаете свои силы на благо родного края. Ваша жизнь-это пример самоотверженности, мужества и нравственности , бескорыстного служения Родине. Вы были, есть и будите хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков. Вы и сегодня в строю: щедро делитесь с молодежью знаниями и бесценным опытом, своим примером воспитываете у юных силу духа, трудолюбие, патриотизм. Мы очень вам благодарны за мудрость , доброту и терпение, за бесценный дар воспринимать жизнь такой, какая она есть и  не терять при этом надежды на лучшее. Ваши мудрость, знания, жизненный и профессиональный опыт бесценны.
Мы перед вами в неоплатном долгу, никогда не оставим вас без нашей повседневной
заботы.
От всей души хочется пожелать вам долголетия, жизни полной здоровья и активности.
Пусть в ваших домах царят мир, покой и счастье!