День памяти и скорби

21 и 22 июня т.г. на территории Салгирской долины проведены мероприятия, приуроченные к Дню памяти и скорби. К Народному памятнику в с.Пионерское и братской могиле в с.Перевальное сотрудники администрации поселения и местные жители зажгли свечи и возложили цветы в память о трагических событиях начала Великой Отечественной войны.
В эти дни мы скорбим по всем, кто пал в боях за честь, свободу и независимость Родины. Мы склоняем головы перед бессмертным подвигом ветеранов, свято чтим память о них. Благодарим ветеранов за то, что не отдали нашу страну врагу, за то, что выстояли, победили и дали жизнь будущему поколению.