День семьи, любви и верности

7 июля в Лозовской сельской библиотеке, в преддверии Дня семьи, любви и верности, прошла литературная, по-семейному добрая встреча с замечательным и отзывчивым человеком Натальей Астрелиной.
Стихи Натальи Алексеевны учат детей любить родной край и познавать окружающий мир, ценить дружбу и заботиться о братьях наших меньших, любить свою семью.
В конце встречи ребят ждали сладкие угощения от Администрации Добровского поселения – булочки от Пионерской пекарни.
Наталья Астрелина пожелала ребятам : В добрый путь! К морю и приключениям! Ценить планету Семья и планету Друзья!!!
А библиотека получила подарочный экземпляр книги с автографом и пожеланиями добра от  Натальи Астрелиной!