Департамент труда и социальной защиты населения администрации Симферопольского района Республики Крым информирует:

В соответствии с постановлением Совета министров Республики Крым от 8 октября 2021 года №590 далее-Постановление №590), с 1 марта 2022 года изменяется порядок предоставления мер социальной поддержки по оплате жилых помещений, коммунальных услуг, на приобретение твердого топлива и сжиженного газа.

Вышеуказанные меры социальной поддержки с 1 марта 2022 года будут предоставляться путем выплаты компенсации ГКУ Республики Крым «Центр социальных выплат, модернизации и укрепления материально-технической базы учреждений социального обслуживания и занятости в Республике Крым» путем перечисления денежных средств гражданам:

-на счет, открытый в кредитной организации (банк);

-через отделение почтовой связи ФГУП «Почта Крыма» по месту жительства или по месту пребывания гражданина.

Для подачи заявления о выборе способа получения компенсации необходимо обратиться в Администрацию Добровского сельского поселения по адресу: с.Доброе,ул.40 лет Победы,11.

Приёмные дни: понедельник, четверг. Кабинет №12

При себе иметь: паспорт и ксерокопию паспорта, № расчетного счета (в случае выбора выплаты компенсации через банк).

По возникшим вопросам можно обратиться по телефону:

+7(978)903-44-18.