Дорогие жители Салгирской долины! От всего сердца поздравляю вас с Днем России!

12 июня мы вспоминаем многовековую историю России. Наша страна прошла трудный и героический путь становления и подъема, пережила много потрясений за время своего существования, но выстояла и продолжает развиваться. Этот день – повод вспомнить о подвигах наших отцов и дедов, повод задуматься о настоящем и будущем
В самые сложные периоды истории российского государства его неизменно спасали крепость духа, дружба и сплоченность граждан, которые всегда были едины в главном – в стремлении сделать Отчизну независимой, сильной и прекрасной. Мы по праву гордимся нашей страной и верим в ее великое будущее.
Проводимый руководством государства стратегический курс, направленный на глубокую модернизацию экономики, улучшение качества жизни россиян, получает широчайшую поддержку в нашей стране. Уверен, что так будет и впредь.
Мы – граждане единого государства, и от каждого из нас, от нашего труда, энергии и ответственности зависит экономическое и социальное процветание державы.
Пусть каждый ваш день будет наполнен положительными эмоциями и гордостью за наш народ и нашу святую землю, такую огромную и родную для всех нас!
От всей души желаю вам мира, добра, здоровья и благополучия!

С уважением, глава администрации
Добровского сельского поселения О.Н.Литвиненко