Глава администрации Добровского сельского поселения Олег Литвиненко поздравил с присвоением почетного звания «Мать-героиня» жительницу с. Доброе — Лукьянову Наталью Викторовну. Соответствующий указ подписал Президент России Владимир Путин.
 Наталья Викторовна и Алексей Юрьевич Лукьяновы в браке с 1992 года, воспитывают десятерых детей.  Это настоящий пример крепкой и дружной семьи, бережно хранящей исконные ценности. Нравственное здоровье, взаимное уважение и забота друг о друге — вот их главные жизненные ориентиры.
Ввиду значимого события в семье Лукьяновых, глава администрации Олег Литвиненко вручил  ценный  подарок и выразил искренние поздравления.