Глава администрации Добровского сельского поселения Олег Литвиненко  вручил благодарности волонтерам пункта помощи Общественного совета Симферополя за активную жизненную позицию, неравнодушие, добровольную и бескорыстную помощь  гражданам Добровского сельского поселения в решении социально значимых задач в период распространения коронавирусной инфекции.
Также в рамках мероприятий по работе с молодежью Салгирской долины глава администрации Олег Литвиненко совместно  с председателем правления  организации «Наше будущее» Ксенией Дурягиной  и активистами Общественного совета Симферополя обсудили возможность проведения мероприятий, направленных  на патриотическое воспитание молодежи, как только будут сняты все ограничительные меры.