Глава администрации Добровского сельского поселения Олег Литвиненко вручил правоустанавливающие документы на земельные участки жителям долины

20 июня 2023 года глава администрации Добровского сельского поселения Олег Литвиненко вручил правоустанавливающие документы на земельные участки жителям долины, состоящим в числе первых в льготной очереди на получение бесплатно в собственность земельных участков. Пожелал им удачи и благополучия.
Работа в данном направлении продолжается и в скором времени будут выданы документы  всем гражданам льготных категорий, подтвердивших свое право на получение земельных участков на территории Салгирской долины.