Глава администрации Добровского сельского поселения Олег Литвиненко вручил спортивную форму ребятам из спортивного клуба «Олимп Тавриды», расположенного в с. Доброе. Воспитанники клуба являются чемпионами и призерами первенства Республики Крым по вольной борьбе среди юношей до 18 лет и будут представлять сборную Крыма на первенстве Южного федерального округа.

Глава поселения пожелал ребятам здоровья, успехов и новых побед в предстоящих соревнованиях.

Руководителем и тренером Крымской региональной общественной организации Физкультурно – спортивный клуб «Олимп Тавриды» является  мастер спорта СССР – Лалакиди Александр Еоргосович.