Голосование за поправки в Конституцию назначено на 1 июля

Уважаемые жители Салгирской долины!

Голосование за поправки в Конституцию назначено на 1 июля,  но  проголосовать можно в любой день, начиная с 25 июня, и любым удобным способом. Это сделано для того, чтобы большое количество людей не собиралось на избирательных участках одновременно.

С 25 по 30 июня можно будет проголосовать:
— с 08.00 до 16.00 часов по месту жительства в соответствии с графиком выездного голосования ( с графиками можно ознакомиться на досках объявлений поселения и на участковых избирательных комиссиях)
— с 16.00 до 20.00 часов на избирательном участке

1 июля пункты голосования откроются в 8.00. Завершат свою работу они в 20.00.

С полным текстом поправок в Конституцию можно ознакомиться по ссылке: http://duma.gov.ru/news/48045/

Приглашаю Вас принять активное участие в общероссийском голосовании, ведь речь идёт о Конституции, которая лежит в основе  нашего государства, нашей жизни и будет определять основные ее правовые аспекты в будущем!

С уважением,

Глава администрации Добровского поселения Олег Литвиненко