Ход проведения строительно-монтажных работ в с. Перевальное

Глава администрации Добровского сельского поселения Олег Литвиненко проинспектировал ход проведения строительно-монтажных работ в с. Перевальное на объекте «Благоустройство (капитальный ремонт) дворовой территории многоквартирных домов 43-44 по ул. Октябрьской в с. Перевальное», реализуемой по государственной программе «Формирование современной городской среды». В рамках первого этапа благоустройства дворовой территории, предусмотрено устройство спортивного плоскостного сооружения для игры в мини-футбол, баскетбол, волейбол. Срок завершения строительства объекта запланирован на конец июня текущего года.

Работы на объекте ведутся согласно графика.