Крым — наш общий дом, и мы рады всем гостям, приехавшим к нам на отдых и оздоровление со всех уголков России! В комментариях Вы можете оставить отзыв о приятном отдыхе на полуострове или поделиться своими замечаниями и предложениями, чтобы мы с вашей помощью могли быстро устранить недостатки! В пик курортного сезона нагрузка на курортную инфраструктуру возрастает в разы, но мы стараемся сделать ваш отдых комфортным и ждём вас в гости снова и снова!

Вместе с вами мы делаем Крым лучше!
Для обеспечения обеспечения оперативности взаимодействия по указанному вопросу просим обращаться к ответственному лицу — главному консультанту управления имиджевых мероприятий и информационного сопровождения — Абраменковой Анастасии, тел. моб: +7878 78 200 83.