Муниципальное  казенное учреждение  «Учреждение по обеспечению деятельности  органов местного самоуправления Добровского  сельского  поселения»  создано  в   целях обеспечения материально-технической  и хозяйственно-бытовой деятельности Органов местного самоуправления  муниципального образования Добровского сельского поселения Симферопольского района Республики Крым.
Основными направлениями деятельности Казенного учреждения  являются
обеспечение деятельности, материально-техническое обеспечение, содержание движимого и недвижимого имущества, обеспечение охраны движимого и недвижимого имущества, исполнение муниципальных заданий  Органов местного самоуправления муниципального образования Добровского  сельского поселения Симферопольского района Республики Крым.

Директор МКУ «Учреждение по обеспечению  деятельности
ОМС  Добровского  сельского  поселения»
Роговая Наталья Николаевна
8 (988) 185-0774