На территории Добровского сельского поселения сотрудниками МКУ за прошедшую неделю проведены следующие работы:
-восстановлено освещение и проведены работы по ремонту и благоустройству моста в с.Пионерское;
— на площадке в с.Пионерское (массив Понтос) установлены и окрашены футбольные ворота;
— планово ведутся работы по покосу травы на территории Добровского сельского поселения.
-произведена замена ламп уличного освещения в с. Краснолесье ул. Парковая, Фруктовая, Зеленые Горки, в с. Пионерское, ул. Чичибабина.
— ремонт светильников в с. Доброе (массив Салгир)
На детских и спортивных  площадках Добровского сельского поселения проводятся плановые профилактические мероприятия по акарицидной обработке.