На территории Добровского сельского поселения в 8.00 открылись 2 счетных участка предварительного голосования партии «Единая Россия» для последующего выдвижения наиболее сильных и популярных кандидатов на сентябрьские выборы в Государственную Думу Российской Федерации.

Сегодня последний день голосования и поддержать своего кандидата можно до 20.00 как онлайн на сайте https://pg.er.ru/  с подтверждением личности пользователя через портал «Госуслуг», так и на своем счетном участке,  предъявив паспорт гражданина РФ. Счетные участки расположены в с.Доброе ул. 40 лет Победы, 8 ( здание ДК Доброе) и в с.Перевальное ул. Октябрьская, 45 А (военный городок здание ДК).
Приглашаем всех жителей Салгирской долины принять участие в предварительном партийном голосовании и поддержать самых достойных кандидатов!
Администрация Добровского сельского поселения.
#ПредварительноеГолосование #выборы2021 #ЕРКрым #ПГЕРКрым #ЕдинаяРоссия #ЕРСимферополь