Начата работа по выявления незаконных рекламных конструкций на территории Симферопольского района

На сегодняшний день сотрудниками отдела рекламы администрации, представителями министерства транспорта РК, мининформа РК и ГИБДД осуществляются выезды с целью выявления незаконных рекламных конструкций на трассе Симферополь — Алушта — Ялта.
В ходе выездов члены рабочей группы фиксируют нарушения норм законодательства. Так, в процессе двух выездов уже выявлены незаконно расположенные конструкции. По ним приняты решения о демонтаже. Первым этапом демонтажа займется ГУП РК «Крымавтодор», поскольку все конструкции установлены в полосе отвода ГКУ РК «Служба автомобильных дорог».
Работа будет продолжена по всей территории района.