О необходимости своевременной оплаты земельного налога

Уважаемые жители, руководители предприятий и индивидуальные предприниматели,!

Напоминаем Вам о необходимости своевременной оплаты земельного налога. Предельный срок оплаты налога  за 2018 год до 02.12.19 года.

Если   Вы  до настоящего времени не получили квитанцию на оплату земельного налога, Вы можете обратиться:

—  в налоговую инспекцию- МИФНС № 5 по РК по адресу: Симферопольский р-он, с. Мирное, ул.Белова,2а.

—   в МФЦ- ГБУ Республики Крым «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»), расположенном по адресу с. Доброе, ул. 40 лет Победы, 8  написать заявление рекомендуемой формы, при себе иметь документ, удостоверяющий личность и получить квитанцию через 5 дней.

Оплату можно осуществить следующими способами:

— через мобильный офис ПАО «РНКБ» ( еженедельно по пятницам с 11.00 до 16.00 часов в с.Доброе, рядом с МФЦ.-лично с паспортом и квитанцией на оплату).

— через банковский платежный терминал (с квитанцией на оплату).

— через приложение интернет-банк РНКБ (оплата производится лично за себя, а за других лиц не допускается)

— в любом отделении банка (лично с паспортом и квитанцией на оплату).

Кроме того, в МФЦ можно открыть личный кабинет налогоплательщика и подать заявление о предоставлении налоговой льготы по земельному налогу. Для получения данной услуги гражданам лично либо по нотариальной доверенности необходимо обратиться с заявлением и документом, подтверждающим личность и  право на льготу        ( для пенсионеров документом о льготе является справка из пенсионного фонда о реквизитах).

С ув. Администрация Добровского сельского поселения

При возникновении вопросов по данной информации можно позвонить по телефону: +7 978 911 11 01