О несоблюдении расписания движения маршрутного автобуса рейса 142

27.01.2023 г. глава администрации Добровского сельского поселения Олег Литвиненко провел рабочую встречу с участием руководителя автотранспортной компании ООО «Бас-Терминал» Айдером Аметовым и жителями с. Мраморное по вопросу несоблюдения расписания движения маршрутного автобуса рейса 142 (Симферополь-Мраморное).
В ходе встречи перевозчик ООО «Бас-Терминал» обязался разместить в маршрутном автобусе актуальное расписание и его соблюдать. Также от администрации в адрес Министерства транспорта Крыма будет подготовлено ходатайство о выделении дополнительного маршрутного автобуса и размещение расписания на основных остановочных павильонах г. Симферополя.