ОБЩЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «ДАРИТЕ КНИГИ С ЛЮБОВЬЮ – 2020»

С 10 по 16 февраля 2020 года Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» проведет четвертую общероссийскую акцию «Дарите книги с любовью», приуроченную к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира.

Главная идея праздника – вдохновить людей дарить друг другу хорошие книги и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности.

Книга – один из самых мудрых и драгоценных подарков, который мы можем преподнести своим близким и друзьям. Испокон веков книга в дар считалась своеобразным способом выражения своего почтения или возможностью завести хорошее знакомство.

В преддверии Международного дня книгодарения Добровская библиотека при поддержке Администрации Добровского сельского поселения предлагает читателям и гостям библиотеки с 11.02.2020 г. по 15.02.2020 г. дарить книги не только друзьям и родным, но и незнакомым людям. Для этого книги надо принести в библиотеку.

А младшую читательскую аудиторию, учащихся 1 — 4 классов ждем со своими творческими работами – рисунками своих любимых книг!

В эти дни в библиотеке будет представлена книжная выставка «Дарите книги с любовью». Любую из книг, расположенных на этой выставке посетители смогут обменять на свою.

Ждем Вас по адресу: ул. Центральная, 36.