Олег Литвиненко поздравил детей, которые занимаются в кружках СДК с.Доброе

В преддверии самого ожидаемого и любимого праздника глава администрации Добровского сельского поселения Олег Литвиненко поздравил детей, которые занимаются в кружках СДК с.Доброе:

«Новый год — самый добрый и светлый праздник, который с радостью и волнением одинаково ждут и взрослые, и дети. Встречая Новый год, мы стараемся сохранить в памяти все самое хорошее, что было в уходящем году, и строим планы на будущее. Искренне желаю всем, чтобы Новый 2022 год стал годом творческих свершений и воплощения намеченных планов.

Пусть наступающий год принесет всем только радость, исполнения желаний, семейного благополучия и счастья».