Организованные для детей массива Эски-Сарай праздничное мероприятие

В День защиты детей в селе Пионерское члены ТОС «Эски-Сарай» Мустафаев Тимур и Михаил Пономарев совместно с педагогами «Центра лаборатории безопасности» организовали для детей массива Эски-Сарай праздничное мероприятие. Во время занятий ребята побывали в роли велосипедистов, пешеходов и пассажиров, получили практические навыки безопасного поведения на дороге и улице в качестве каждой из категорий участников дорожного движения. В процессе занятия дети обсуждали схемы с различными ситуациями на дороге.

Администрация Добровского сельского поселения выражает благодарность территориальному общественному самоуправлению «Эски-Сарай», «Центру лаборатории безопасности» за организованный праздник, а фабрике мороженного ООО «Доброе» за предоставленные сладкие угощения для гостей и участников мероприятия.