От всей души поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности!

Уважаемые жители Салгирской долины!
От всей души поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности!
Семья, любовь и верность — это то, что наполняет нашу жизнь смыслом, помогает в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые трудности и невзгоды. Семья — это самое дорогое, что есть у каждого.
В нашей долине немало крепких, дружных семей, в которых воспитываются талантливые, творчески одаренные дети. От всей души благодарю супружеские пары, которые много лет строят свои отношения на основе взаимопонимания, мудрости и доброты. А молодым семьям желаю брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит чистоту и искренность отношений, бережет славные семейные традиции.
Пусть в ваших домах всегда царят мир и согласие, звучит детский смех! Мира, процветания, тепла домашнего очага и крепкого вам здоровья!
 С уважением, глава администрации Добровского сельского поселения Олег Литвиненко