От всей души поздравляю военных моряков и ветеранов с Днем Военно-Морского флота!

День Военно-Морского флота — это память России о морской славе, символ сильного государства, одна из основ его оборонной мощи. В этот день мы чествуем тех, кто в нелегких условиях охраняли и охраняют морские рубежи нашей страны. Военные моряки являются образцом мужества, отваги, самоотверженности.
Желаю всем, кто связал свою судьбу с Военно-Морским Флотом России, крепкого здоровья, счастья и новых успехов в службе. Пусть каждый выход в море завершается теплыми встречами с любимыми людьми на родном берегу. Пусть всегда, на рейде или в походах, у вас остается семь футов под килем. Мирного неба и всего самого наилучшего!
С уважением, глава администрации Добровского сельского поселения Олег Литвиненко!